Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи «МегаФона» поделились лайфхаками в День интернета


Пользователи «МегаФона» поделились лайфхаками в День интернета


30-09-2016, 20:45 Information technology (IT) » Пользователи «МегаФона» поделились лайфхаками в День интернета


Представители компании «МегаФон» обратились к своим активным пользователям поделиться секретами о том, как они справляются с ускорением соединения с сетью в мобильном устройстве. В этом году количество россиян, пользующихся интернетом в смартфоне, возросло на 20%.

Пользователи «МегаФона» поделились лайфхаками в День интернета

Один из пользователей, молодая мама, рассказала, что она заходит в интернет, игнорируя рекламу, но этот процесс занимает долгое время, потому женщина всегда нажимает фразу «Выбрать мобильную версию». Это в несколько раз ускоряет загрузку интернета. В компании также подтвердили, что облегченный вариант не имеет рекламы, анимации и прочей лишней информации.
Другой клиент рассказал, что не часто сортирует закладки в мобильном интернете. В итоге он понял, что проблема заключается в функции очистки данных сайтов. В «МегаФоне» рассказали, что сайты состоят из массы паролей, логинов и прочего, что остается в телефоне после их посещения, потому можно очистить эти данные для быстрого запуска интернета.
Фрилансер Александр часто заходит в Сеть дома, где мобильный интернет лучше «ловит», потому что там есть роутер. В компании объяснили, что этот аппарат специально предназначен для соединения с интернетом и усиливает работу устройства.
Другие пользователи оставили также массу разнообразных советов по поводу выхода в Сеть с помощью смартфона. Это показывает, насколько популярным стал мобильный интернет для людей, занимающихся разными видами деятельности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.