Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке


Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке


30-09-2016, 20:45 Information technology (IT) » Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке


Последняя модель смартфона iPhone7 взорвалась в середине коробки при доставке. Пользователь интернета, зарегистрированный под ником kroopthesnoop, поделился, что заказанное им устройство пришло по почте в сгоревшем виде.

Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке

Он рассказал, что не пользовался и не доставал из упаковки данное устройство. Взрыв случился ещё во время доставки смартфона. На фотографиях, выложенных юзером в Сети, видно, что коробка разорвана, а гаджет «разорван» на несколько частей. Позже с ним связались сотрудники компании-разработчика и попросили им объяснить, что случилось с устройством.
Англоязычная газета The Independent говорит, что этот случай не первый и эта проблема становится глобальной. Так, в сентябре компания Samsung приостановила сбыт своих новинок Galaxy Note 7, некоторые телефоны стали дешевле. Однако южнокорейский бренд потерял на этом до 22 миллиардов условных единиц.
Кстати, в августе также несколько iPhone взорвались и сгорели. Однажды британский велосипедист Гарет Клир, упав с транспорта, ударил смартфон в своем кармане об землю. После этого устройство взорвалось, причинив мужчине серьезные травмы в виде ожогов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.