Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google добавил режим инкогнито для приложений на iOS


Google добавил режим инкогнито для приложений на iOS


28-09-2016, 17:48 Information technology (IT) » Google добавил режим инкогнито для приложений на iOS


Компания Google выпустила обновления для своих приложений на операционной системе iOS. Они получили ряд новых функций, среди которых режим инкогнито.

Google добавил режим инкогнито для приложений на iOS

Данная функция позволит пользователя пользоваться приложениями не опасаясь того, что его запросы будут доступны поисковым системам, сайтам, самому браузеру и многим другим. Режим инкогнито имеет и ряд других функций, например, без прохождения идентификации невозможно будет получить доступ к прошлым запросам, закладкам и истории.
Конечно есть несколько исключений, о которых Google предупредил своих пользователей. Во-первых, их запросы будет видеть их провайдер, во-вторых, некоторая информация будет доступна владельцам сайтов, на которые заходят люди в режиме инкогнито.
Кроме этой функции, появилась возможность смотреть видео с YouTube прямо на страничке запроса в поисковой системе Google. Также обновление улучшило производительность и исправила некоторые ошибки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.