Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Alcatel анонсировала выход нового бюджетного смартфона


Alcatel анонсировала выход нового бюджетного смартфона


24-09-2016, 22:47 Information technology (IT) » Alcatel анонсировала выход нового бюджетного смартфона


Китайская компания Alcatel объявила о грядущей премьере своего нового смартфона, который будет относиться к недорогому сегменту гаджетов. Наименование модели будет Pixi 4 Plus Power.

Alcatel анонсировала выход нового бюджетного смартфона

Особенностью нового девайса Alcatel будет мощная батарея на 5000 мАч. Помимо поддержки функции быстрой подзарядки, этот аккумулятор позволяет использовать себя и с другими электронными устройствами. Батарея будет настолько эффективной, что позволит владельцу смартфона пользоваться Wi-Fi непрерывно в течение 22 часов или автономно работать три дня.
Новый девайс от Alcatel будет иметь процессор в 4 ядра и память на 8 гиг, которую можно расширять. Дисплей на Pixi 4 Plus Power установят 5,5-дюймового размера. Смартфон поддерживает две «симки» и имеет две камеры, одна из них с LED-вспышкой. Что пока неизвестно о новинке, так это её стоимость и дата появления на рынке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.