Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сбербанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир»


Сбербанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир»


21-09-2016, 17:48 Новости » Сбербанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир»


20 сентября 2016

Сбербанк завершил работы по интеграции с национальной платежной системой «Мир» и приступил к обслуживанию карт «Мир» в банкоматах и торгово-сервисной сети.


Сбербанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир»

«Мы успешно завершили все технические мероприятия по обеспечению возможности приема карт „Мир“ в эквайринговой сети Сбербанка, включая интернет-эквайринг. Количество pos-терминалов, принимающих карты „Мир“ в торгово-сервисных предприятиях, составляет на текущий момент более 80 тыс. и увеличивается с каждым днем, — отметила директор управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова. — Также Сбербанк начал тираж соответствующего программного обеспечения на своих устройствах самообслуживания для обеспечения приема карт „Мир“. Переход на обслуживание карт „Мир“ во всех устройствах самообслуживания Сбербанка будет завершен в октябре 2016 года. В планах банка обеспечить 100% прием карт „Мир“ в своей платежной инфраструктуре в начале 2017 года».

«Сбербанк — один из ключевых партнеров НСПК, поскольку именно он обеспечивает большую долю эмиссии и эквайринга банковских карт в России. Начало раскрытия инфраструктуры в этом году — плановый и значимый шаг развития национальной платежной системы карт «Мир», — отметил коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков.

Сбербанк приступит к массовой выдаче карт «Мир» в своих отделениях в октябре 2016 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.