Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Проблемы с Samsung Note 7 вызваны спешкой перед выходом iPhone 7


Проблемы с Samsung Note 7 вызваны спешкой перед выходом iPhone 7


19-09-2016, 17:45 Information technology (IT) » Проблемы с Samsung Note 7 вызваны спешкой перед выходом iPhone 7


Представители издания Bloomberg решили разобраться в причинах провала выпуска Samsung Galaxy Note 7 и пришли к выводу, что главной проблемой стала спешка разработчиков. Отмечается, что компания увеличила рабочий день, а также сократила выходные дни, чтобы опередить релиз iPhone7.

Проблемы с Samsung Note 7 вызваны спешкой перед выходом iPhone 7

Для Samsung перед выпуском новой модели это и является привычным делом, но в этом году было нечто большее чем просто спешка. Руководство южнокорейской компании торопилось настолько сильно, что забыло про систему безопасности девайса. Дело в том, что выпуск американского смартфона iPhone7 сильно бы оказал влияние на доходы Samsung. В связи с этим было принято решение увеличить количество кадровых сотрудников, рабочий день, а также значительно сократить выходные.
Что стало с новой моделью Samsung Galaxy Note 7 известно уже многим. История о том, что в девайсе взрываются аккумуляторы, что приводит к сильным ожогам по всему телу. Компания неделю назад решила отозвать все модели, поступившие в дилерские центры. Общий убыток по неподтвержденным составил более 2 миллиардов долларов. Вину за неисправность девайса взял на себя отдел по технологическим разработкам, который и занимался созданием взрывоопасных микрочипов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.