Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»


Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»


18-09-2016, 09:48 Information technology (IT) » Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»


Разработчик Джош Ромито, глава Rockstar выпустил мод Redux для знаменитого проекта студии GTA V. Он называл это «полной переработкой игры».

Разработчик окрестил GTA V Redux «полной переработкой игры»

Джош Ромито отметил, что главный акцент был сделал на улучшении визуального сопровождения. Полностью удалось переработать систему освещения, динамической смены погоды и ветра. Также в игру были добавлены текстуры 4К разрешения. Все объекты игры подверглись старательной детализации и доработке. В GTA V Redux появится множество нововведений, вроде мусора на обочинах, засохшей травы и многого другого.

Кроме того, Джон Ромито отметил, графика не единственное изменение в данном дополнении. Разработчик добрался и до игрового процесса, значительно его улучшил и дополнил. Например, полицейские стали куда умнее, их арсенал пополнился новым оружием и техникой. В игру добавлены новые персонажи, которые были удалены перед выходом оригинала. Обо всех изменениях Джон Ромито рассказал в видео, которое опубликовал в YouTube.
Redux является полностью бесплатным, и что удивительно, официальным модом. Его можно скачать на сайте Rockstar. Он занимает внушительные 70 Гб.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.