Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Соцсети раскрывают доходы пользователя


Соцсети раскрывают доходы пользователя


11-09-2016, 14:45 Information technology (IT) » Соцсети раскрывают доходы пользователя


Научные работники из Пенсильванского университета в США провели очередное исследование. В результате, исходя из поведения в социальных сетях, можно узнать, какой доход пользователя.

Соцсети раскрывают доходы пользователя

По мнению специалистов, люди с большим заработком, зачастую, выражают страх и ярость. Они обсуждают политику, деятельность некоммерческих структур, а также делового мира. Помимо этого, лица с крупными доходами в основном используют интернет-ресурсы в качестве мониторинга за последними событиями и поддерживания связи с коллегами. Особы с небольшой прибылью, являются некими агрессорами - применяют нецензурную брать, а также начинают конфликтовать с собеседниками. Для них соцсети, место, где можно обсудить бытовые проблемы.
Эксперты проанализировали информацию о 5191 пользователях ресурса Twitter. Участников эксперимента разделили на несколько категорий по возрасту, полу, расе, а затем установили ключевые слова между ними, а также частоту их употребления.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.