Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Apple заняли 50% австралийского рынка


11-09-2016, 09:45 Information technology (IT) » Apple заняли 50% австралийского рынка


Компания Apple занимает 50% рынка, лидируя перед Samsung Gear и Fitbit Blaze. За первое полугодие им удалось реализовать более миллиона «умных» часов, с выпуском обновлённого гаджета эти показатели могут подняться выше.

Apple заняли 50% австралийского рынка

Исследователи из Telsyte подсчитали, что в Австралии продажи «умных» часов возросли на 89% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Половину рынка занимают именно Apple Watch. Аналитики предположили, что «яблочная корпорация» привлекает потребителей поддержкой бесконтрактных платежей, ведь они стали намного проще в использовании с помощью сервиса Apple Pay.
«Подобное происходило с iPad. У первого поколения этих планшетов были скромные показатели продаж. Они воспринимались пользователями, как большие плееры. Немного позже выяснилось, что в них имеются приложения, делающие их очень полезными», - сообщил глава Telsyte.
Ещё возможна популярность товара Apple – это фитнес возможности. Большинство жителей Австралии ведут спортивный образ жизни. Раньше они приобретали спортивные трекеры, а позднее перешли на Apple Watch.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.