Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке


Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке


9-09-2016, 06:45 Information technology (IT) » Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке


Отечественный стартап Fibrum, специализирующийся на выпуске шлемов и программ виртуальной реальности, появится на западных рынках. Об этом сообщают представители холдинга.

Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке

Программисты рассказали, что Fibrum договорился с германскими ритейлерами Media Markt и Gravis. В ближайшее время российские VR-шлемы можно будет приобрести в магазинах Германии. Затем, разработчики намерены уделить внимание поставке своих гаджетов в Италию, Францию и Португалию.
Помимо этого, Fibrum планирует добавить свою продукцию на рынки США и Мексики. В настоящее время, VR-шлемы организации можно купить в трех центрах в Сан-Франциско.
Компания также представила в качестве партнера американской телепремии «Эмми». В этот раз устройства фирмы станут подарками для номинантов премии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.