Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В создании мессенджера для чиновников примут участие 34 компании


В создании мессенджера для чиновников примут участие 34 компании


8-09-2016, 14:45 Information technology (IT) » В создании мессенджера для чиновников примут участие 34 компании


В создании государственного мессенджера решили поучаствовать 34 компании. Среди претендентов есть такие гиганты как «Мегафон» и «Вымпелком».

В создании мессенджера для чиновников примут участие 34 компании

34 фирмы, имеющие непосредственное отношение к сфере связи и коммуникаций, будут соревноваться между собой за право стать разработчиками мессенджеров для российских чиновников. На данный момент лидерами среди участников являются «Мегафон» со своим проектом eMotion, а также «Вымпелком», объединившийся с «Примавера», работающие над проектом Staply.
Эксперты отберут лучшие, по их мнению, проекты, после этого они будут тестироваться в самых различных ведомствах, и лишь тогда чиновники смогут оценить полученные продукты и выбрать для себя наиболее удобные среди них.
Предполагается, что проект сможет найти себе частных инвесторов, а потому не имеет смысла выделять на него какие-либо государственные выплаты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.