Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Москве создали онлайн-навигатор для иностранных туристов


В Москве создали онлайн-навигатор для иностранных туристов


6-09-2016, 22:45 Information technology (IT) » В Москве создали онлайн-навигатор для иностранных туристов


В Москве создан онлайн-навигатор для иностранных туристов, которые хотят посетить столицу России. Сайт доступен в тестовом режиме на английском языке.

В Москве создали онлайн-навигатор для иностранных туристов

Сообщается, что главной целью проекта является помощь всем иностранным туристам, которые думают либо уже решили посетить Москву. Сайт состоит из шести главных разделов, которые помогут иностранцам спланировать свою поезду. Речь идет о визе, путешествии, отеле, еде и транспорте. Каждый из этих разделов наполнен разнообразными практическими советами и рекомендациями, который будут полезны любому иностранцу. Например, они узнают какой транспорт лучше использовать в Москве и в какое время, где попробовать русскую кухню, а где поесть максимально дешево.
Разработчики отмечают, что сайт находится на тестировании и будет продолжать развиваться в будущем. В онлайн-навигатор планируют добавить другие иностранные языке, в первую очередь европейские. Также сообщается, что информация, которую предоставляет сайт, будет постоянно обновляться.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.