Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer выпускает игровой монитор с трекингом взгляда


Acer выпускает игровой монитор с трекингом взгляда


5-09-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Acer выпускает игровой монитор с трекингом взгляда


Acer выпускает игровой монитор с трекингом взгляда
На самом деле три монитора. Компания Acer представила дисплеи Predator Z271T, Predator XB251HQT и Predator XB271HUT с трекингом взгляда Tobii и поддержкой синхронизации NVIDIA
Что касается Predator XB271HUT, то этот монитор диагональю 27” получил матрицу разрешением 2560х1440 пикс., способную выводить 165 к/с. Данный монитор выглядит похожим на XB271HU, который оснащён IPS матрицей со временем отклика 4 мс, однако его частота обновления составляет 144 Гц. Как было отмечено в начале, все три дисплея обладают системой отслеживания взгляда Tobii, которая является лидером рынка трекинга глаз. Эта технология совсем недавно начала появляться в играх и представлена в таких играх как Deus Ex: Mankind Divided и Tom Clancy’s The Division, где геймеры могут выполнять игровые действия простым движением глаз. Пока компания не объявила цены на новые дисплеи, однако сообщила, что Predator Z271T выйдет в октябре, в то время как Predator XB271HUT поступит в продажу в декабре. Срок выпуска Predator XB251HQT пока не назывался.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.