Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября


3-09-2016, 14:45 Information technology (IT) » Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября


Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2. Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет выпущена исключительно для владельцев РС.

Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября

Информация об игре появилась на официальной странице разработчиков. Они также уточнили, что релиз для владельцев консолей выйдет уже в начале следующего года. На сайте появился новый видеоролик, который демонстрирует все изменения в игре, которые произошли за последние полгода. В апреле 2016 года разработчики сообщили, что релиз Shadow Warrior 2 был перенесен на неопределенный срок, потому что было найдено множество багов. Спустя некоторое время представители компании заявили, что игру следует ожидать уже в этом году.
Сообщается, что новая версия будет являться продолжением истории о ниндзя, который противостоит сильным соперникам. Игроку необходимо будет прокачивать своего персонажа, а потом можно сражаться против реальных людей. Со временем разработчики обещают добавить кооперативный режим игры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.