Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil


На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil


2-09-2016, 17:45 Information technology (IT) » На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil


Японская компания Capcom собирается выпустить переиздание четвёртой части Resident evil. На этот раз планируется выход обновлённой игры на игровые консоли PS 4 и Xbox One.

На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil

Компания Capcom уже не впервые занимается переизданием различных частей игры из серии Resident evil. От оригинала они фундаментальных отличий не имеют, но, тем не менее, можно увидеть различие в графике, локациях, геймплее, а также небольшие изменения сюжета в некоторых моментах.
Последним переизданием была игра Resident evil 5, которая вышла недавно, в июне этого года. Ожидаемое обновление для четвёртой части является последним для серии игр от японской компании, поскольку все остальные уже получили его.
Для того, чтобы любители серии смогли побольше узнать о новой игре, разработчики выложили на сервис Youtube небольшое видео длиною в 15 минут. Сразу стоит сказать, что по сравнению с оригиналом особ существенных отличий не имеется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.