Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » PokerStars и 888poker выдали полноценную игровую лицензию в Румынии


PokerStars и 888poker выдали полноценную игровую лицензию в Румынии


28-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » PokerStars и 888poker выдали полноценную игровую лицензию в Румынии


Накануне на просторах интернета были размещены два независимых анонса от корпорации Amaya Gaming Inc и 888 Holdings. Оба сообщения свидетельствовали о том, что начиная с первого осеннего дня, им удастся в полноценном объеме предлагать персональные игровые услуги в Румынии.

PokerStars и 888poker выдали полноценную игровую лицензию в Румынии

Стоит напомнить, покер-румы PokerStars и 888poker ранее функционировали в Румынии «по-серому», но с осенью прошедшего года им было выдано временное разрешение, в ходе которого операторы исправили все замечания властей о игре и испытании платформы.
В настоящее время оба покер-рума имеют право на действие в Румынии, а холдинг Amaya намерен запустить персональный продукт BetStars.RO. Касательно 888, вся их продукция - игры и спортивные ставки сведутся в единый домен 888.ro. К слову, румынские геймеры также оставят принадлежность к части мирового покерного пула PokerStars.com и 888poker.com.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.