Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Vertu анонсирует смартфон за 4200 долларов


Vertu анонсирует смартфон за 4200 долларов


24-08-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Vertu анонсирует смартфон за 4200 долларов


Vertu анонсирует смартфон за 4200 долларов
Производитель роскошных телефонов Vertu представил тройку новых смартфонов с ценой от 4200 долларов, что является самой низкой ценой в модельном ряду компании. Новые смартфоны являются дополнением к коллекции Vertu Aster, и за эти деньги вы получите устройства двухлетней давности на базе чипа Qualcomm Snapdragon 801 (который можно найти в Samsung Galaxy S5) и под управлением Android 5.1 Lollipop.
Единственным новшеством стал внешний вид телефона с клинообразным узором на панели из «высокоэластичной итальянской ткани», которая доступна в голубом, розовом и чёрном цвете.
Эта версия отделки является дешёвкой, по стандартам Vertu. Так, за 7400 долларов можно получить оранжевую отделку из кожи морской змеи, а за 7900 — клубнично розовую кожу страуса. Самая дорогая версия смартфона имеет «бриллиантово чёрную» кожу аллигатора, которая стоит 10 100 долларов.
Vertu анонсирует смартфон за 4200 долларов

Однако и это не самое дорогое решение компании. Самым дорогим является обычный сотовый телефон на базе платформы Nokia Series 40, который продаётся за 30 тысяч долларов. И совершенно неважно, что функционал гаджетов безнадёжно устарел, ведь у вас есть лишние тридцать тысяч для стильно выглядящего телефона.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.