Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Firefox тестирует технологию показа запрашиваемой несуществующей страницы


Firefox тестирует технологию показа запрашиваемой несуществующей страницы


23-08-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Firefox тестирует технологию показа запрашиваемой несуществующей страницы


Firefox тестирует технологию показа запрашиваемой несуществующей страницы
Браузер Firefox от Mozilla хоть и отстаёт на рынке от Chrome и Internet Explorer, теперь сможет предложить уникальную функцию. Разработчики обещают, что пользователи больше не увидят ошибку 404. Компания запустила новый проект на платформе Test Pilot, которая позволяет заменять потерянные страницы архивным содержимым для запрашиваемых сайтов, давая пользователям возможность понять, что они могли бы найти на странице, существовавшей ранее.
При посещении потерянной страницы, дополнение к браузеру под названием No More 404s даст возможность пользователям Firefox посетить архивную версию, созданную Internet Archive Wayback Machine. В этом архиве интернета сохраняются все старые популярные веб страницы. К сожалению, данное дополнение не работает, если в архиве Wayback Machine нет подходящей страницы, если сайт автоматически перенаправляет браузер на другую страницу или сайт выдаёт другой номер ошибки. Технология No More 404s вскоре может быть внедрена в обычную версию обозревателя, однако сейчас она доступна лишь для экспериментальной платформы Test Pilot.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.