Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Shazam стал бесплатным для россиян


23-08-2016, 09:45 Information technology (IT) » Shazam стал бесплатным для россиян


Популярное приложение Shazam стало бесплатным для россиян. Эта стало возможным благодаря партнерскому соглашению, заключенному руководством сервиса распознавания музыки и российским Zvooq.

Shazam стал бесплатным для россиян

Мобильное приложение Shazam для iOS и Android получило новую функцию "Слушать на Zvooq", позволяющая бесплатно пользоваться популярным сервисом. Об этом проинформировал генеральный директор компании Zvooq Михаил Ильичев.
Напомним, что еще в 1999 году был разработан сервис Shazam, распознающий музыку. С помощью приложения доступно прослушивание лишь фрагментов аудиозаписей, а чтобы слушать их полностью, необходимо использовать один из платных партнерских ресурсов.
В данное время сервис Shazam использует порядка 120 миллионов человек по всему миру. Больше всего это приложение нравится пользователям США, Франции и Италии. На четвертом месте стоит Россия – 8 миллионов жителей страны используют Shazam. Известно, что в данное время руководство компании работает над тем, чтобы договориться о сотрудничестве с другими российскими музыкальными сервисами, в том числе с "Яндекс.Музыка".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.