Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Sudden Strike 4 анонсирована для PC и PS4


Игра Sudden Strike 4 анонсирована для PC и PS4


23-08-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Игра Sudden Strike 4 анонсирована для PC и PS4


Игра Sudden Strike 4 анонсирована для PC и PS4
Kalypso Media совместно с Kite Games анонсировали игру WW2: Sudden Strike 4, очередную часть франчайза стратегий о второй мировой войне. Предыдущая часть игры, The Last Stand, была выпущена ещё в 2010 году. Игра Sudden Strike 4 будет выпущена на PC для операционных систем Windows, Mac и Linux, и для PlayStation 4, во втором квартале 2017 года. Мировой директор Kalypso Media Саймон Хеллвиг заявил: «Kalypso продолжает свою традицию по возрождению и развитию классических игр и сериалов, в связи с чем невозможно умалить восхищение от анонса Sudden Strike 4».
Эта игра предложит стратегический геймплей в реальном времени, в котором будет сделан упор на тактическую проработку и исторические события. Игрокам будут предложены 20 миссий для проверки своих тактических навыков и понимания важности крупнейших битв Второй мировой. Игра получит три различные кампании, где вы будете играть за британо-американские войска, за немцев и за Красную армию. Также впервые за всю историю франчайза появится возможность выбрать одного из девяти полководцев, например Джорджа Паттона или Бернарада Монтгомери, каждый из которых предложит уникальные возможности при ведении боя. При этом игрокам будет предложено управление сотней уникальных юнитов, среди которых будут немецкий танк «Кёнигстигер», советская система залпового огня «Катюша» и британский истребитель «Хокер Тайфун».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.