Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel анонсировала новые CPU на осень


Intel анонсировала новые CPU на осень


19-08-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Intel анонсировала новые CPU на осень


Intel анонсировала новые CPU на осень
Золотое время PC, когда люди покупали каждое новое поколение компьютеров, чтобы угнаться за быстро растущей производительностью давно прошло. Однако в Intel надеются, что её новый процесс позволит оживить гонку всего через несколько месяцев. В ходе Intel Developer Forum, прошедшего в Сан-Франциско, исполнительный директор Intel Брайан Крзанич продемонстрировал ПК, оснащённый процессором Core 7-го поколения. При этом он показал его в весьма нагруженных условиях — в редактировании 4K видео с камеры GoPro на лету и в новом шутере Overwatch.
По словам Крзанича, новый CPU является «самым быстрым, из когда-либо созданных. Он предоставит богатую производительность для каждого». Что касается сроков, то тут директор заявил: «Мы уже поставляем седьмое поколение Core нашим партнёрам и выпустим устройства для потребителей этой осенью». Седьмое поколение чипов Core с кодовым именем Kaby Lake станет первым процессором, после отказа компании от модели выпуска «тик-так». По сути, Kaby Lake является лишь очередным улучшением Skylake, и никаких заметных изменений в плане технологий и производительности не несёт. Новые технологии компания представит в следующем поколении CPU.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.