Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Власти США подозревают новосибирскую компанию Neuromama в мошенничестве


Власти США подозревают новосибирскую компанию Neuromama в мошенничестве


17-08-2016, 06:45 Information technology (IT) » Власти США подозревают новосибирскую компанию Neuromama в мошенничестве


Комиссия по ценным бумагам и биржам США заморозила до 26 августа торги российского проекта Neuromama. Ведомство подозревает его различных манипуляциях.

Власти США подозревают новосибирскую компанию Neuromama в мошенничестве

Neuromama заинтересовала американских регуляторов вследствие лидерства по капитализации над Tesla Motors. Рыночная цена холдинга с января текущего года выросла в четыре раза и составляет более 35 миллиардов долларов. Помимо этого, Neuromama не предоставляла западным властям никаких финансовых отчетов больше двух лет. К слову, сама организация намерена и далее вкладывать средства во все возможные активы, включая NeuroZone(Amazon и eBay).
Фирма функционирует порядка трех лет, специализируясь на развитии одноименного поисковика. Руководство компании отмечает, это первый в мире поисковик, базирующийся на нейротехнологии. Собственной выручки предприятие не имеет, а финансирование осуществляет посредством предпринимателей из Китая и Латинской Америки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.