Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон


Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон


15-08-2016, 22:45 Information technology (IT) » Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон


Сотрудники популярного бенчмара создали новый рейтинг, в который попало десять самых мощных смартфонов в июле 2016 года. В этот список вошли устройства с операционной системой Android и под управлением Apple iOS.

Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон

Самым мощным в июле, по версии экспертов, стал OnePlus 3. Напомним, что этот смартфон, оснащенный 6 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами встроенной памяти, набрал 140288 баллов. Вторую позицию занял малоизвестный Vivo Xplay 5 Elite , который имеет 6 гигабайтах ОЗУ набрал 138706 баллов. Третье, четвертое и пятое места заняли LeEco Max 2, Nubia Z11 и Lenovo ZUK Z2 Pro соответственно
С шестой по десятую строчку между собой соответственно разделили такие смартфоны как Xiaomi Mi5, Samsung Galaxy S7, iPhone 6s, ZTE Axon 7 и iPhone SE
Примечательно то, что первые шесть позиций в данном рейтинге забрали китайские смартфоны, про которые люди, не приближенные к миру новинок смартфонов, мало что знают вообще.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.