Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек


В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек


14-08-2016, 09:45 Information technology (IT) » В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек


’’’Состоялось представление игры No Man’s Sky. В день релиза на персональных компьютерах в неё играли 212 620 геймеров. Как информирует PC Gamer – это самый крупный релиз в Steam за 2016 год. Но игрокам не нужно спешить устанавливать игровую новинку, чтобы не портить впечатление о ней.

В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек

На портале заявили, что No Man’s Sky привлекла на 46% больше игроков, нежели какой-либо иной проект в релизовый день на сервисе. Частота кадров ограничена до 30 в секунду, хотя создатели постарались разнообразить настройки для пользователей ПК. Были сообщения, что на мощных компьютерах с картой GTX 1080 и 16 Гб памяти, частота проседает так, что играть просто неудобно.
Первые игроки дали знать о проблемах в этой игре. Это чёрный монитор, возникающий при запуске и невозвратимость в игру после сворачивания или переключения между окнами. Определённое количество геймеров считают, что PC-версия No Man’s Sky – не качественный порт с PlayStation 4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.