Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом


LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом


12-08-2016, 06:45 Information technology (IT) » LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом


Компания LG анонсировала выпуск смартфона V20 с 32-битным ЦАП Quad. Это устройство, как и модель V10, ориентировано на аудиофилов.

LG анонсировала выход смартфона V20 с 32-битным Quad ЦАПом

На сегодня не ясно, что именно означает приставка «Quad» и будет ли цифро-аналоговый преобразователь в LG V20 иметь серьезные отличия от модуля в смартфоне предыдущего поколения, однако компания продолжает активно позиционировать именно этот элемент названия как наиболее важный.
По словам технических специалистов, именно «квадовость» нового ЦАПа открывает возможность воспроизведения более чистого звука, которое будет сопоставимо по качеству с живым выступлением артистов. Он же позволит уменьшить фоновые шумы на 50%.
Сам чип ЦАП выпустит компания ESS. Как сообщил Джуно Чо, президент LG, улучшение звучания смартфонов представляет собой закономерный этап их развития. Он подчеркнул, что индустрия активно движется в направлении увеличения восприятия медиаконтента.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.