Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft может готовить новый Проводник


Microsoft может готовить новый Проводник


11-08-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft может готовить новый Проводник


Microsoft может готовить новый Проводник
В Сеть просочилась информация о том, что компания Microsoft может готовить новое приложение File Explorer для Windows 10. Новое приложение было обнаружено WindowsBlogItalia. Пока оно ещё не общедоступно, однако функционал приложения довольно высок, при этом приложение должно обеспечить лёгкий и чистый пользовательский интерфейс. Информация о том, что новый проводник будет сделан как Universal Windows Application и его можно будет установить из Windows Store, пока не подтверждена.
По информации источника, пользователи смогут продолжать использовать весь базовый функционал, который уже доступен в Проводнике. Он включает возможности навигацию по файлам и папкам, доступ к файлам в Быстром доступе и сортировку по имени, дате и размеру. Среди других стандартных функций отмечается возможность копировать, перемещать, удалять, предоставлять общий доступ и просматривать содержимое. Среди дополнительных возможностей отмечается возможность работы в приложении в чистой белой теме или тёмной теме, в зависимости от настроек системы.
Microsoft может готовить новый Проводник

Сайт отмечает, что пока приложение не является общедоступным, однако его можно будет остановить уже через несколько месяцев.
Microsoft может готовить новый Проводник

Важно отметить, что в марте этого года Питер Скиллмэн, генеральный менеджер по ядру интерфейса для Windows, заявлял, что Microsoft работает над «полным обновлением» Проводника, однако рассказать о графике работ он не смог.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.