Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Mozilla закрывает Firefox Hello


11-08-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Mozilla закрывает Firefox Hello


Mozilla закрывает Firefox Hello
Разработчик Mozilla анонсировал прекращение поддержки Firefox Hello в следующей версии браузера. Обозреватель Firefox 49, запланированный к выходу на 13 сентября, больше не будет содержать Firefox Hello, и эта функция больше не будет доступной в виде дополнения. Эта функция была представлена Mozilla как демонстрация возможностей WebRTC. После исключения Hello из браузера, больше не будет возможности его установить. Компания представила список альтернативных ресурсов с аналогичной функциональностью.

Talky: предлагает как видеозвонки, так и разделение экрана с использованием WebRTC.



Cisco Spark: создаёт комнаты для видеозвонков, групповых сообщений и обмена.



Appear.in: групповые видеозвонки до 8 участников.



Jitsi Meet: групповые видеозвонки и разделение экрана с использованием WebRTC.

Компания Mozilla представила Hello в декабре 2014 года в составе Firefox 34. Функция позволяла совершать бесплатные видеозвонки, голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения прямо из браузера. Браузер формировал ссылку, открыв которую можно было установить связь с использованием обозревателей Firefox, Chrome или Opera без использования специального ПО. «Спасибо за поддержку Hello beta… Мы продолжим разработку и улучшение WebRTC (Web Real-Time Communications), технологии, стоящей за Hello», — говорится в сообщении Mozilla.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.