Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В этом году в продаже появятся голограммы


В этом году в продаже появятся голограммы


7-08-2016, 17:45 Information technology (IT) » В этом году в продаже появятся голограммы


Американская фирма Looking Glass представила аудитории свою новую разработку, предназначенную для создания 3D-голограмм. Изобретение сейчас можно увидеть на выставке в Манхэттене, а уже в скором времени новинка появится в магазинах.

В этом году в продаже появятся голограммы

У разработки есть множество плюсов и минусов. При этом стоит отметить, что модель отличается от своих аналогов своей компактностью. Система 3D-голограммы обрабатывает двумерное изображение в трехмерное. И тут же сразу можно выделить главный минус устройства – смотреть можно только спереди или сзади. Разработчики сообщают, что под другими углами пользователи не смогут видеть столь качественные изображения.
Данная новинка будет доступна многим людям, а ее компактность позволит брать разработку в любые места. Представители компании Looking Glass акцентируют внимание на том, что у разработки есть все предпосылки для того, чтобы воплотить в жизнь предметы из фантастических фильмов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.