Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен рейтинг стран с самым дешевым мобильным интернетом


Составлен рейтинг стран с самым дешевым мобильным интернетом


5-08-2016, 20:45 Information technology (IT) » Составлен рейтинг стран с самым дешевым мобильным интернетом


В рейтинге стран с самым дешевым мобильным интернетом лидируют Польша, Иран и Россия. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса Promokodabra, который составил соответствующий список 50-ти наиболее популярных у туристов государств.

Составлен рейтинг стран с самым дешевым мобильным интернетом

В ходе исследования бралась стоимость предоплаченных SIM-карт с 3 Гб интернет-трафика. В переводе на рубли наименьшая цифра получилась в Польше. В этой стране 3 Гб трафика обойдутся в 171 рубль. Для сравнения, во Франции эта цифра в десять раз больше.
Иран и Россия попали в топ-3 с также довольно низкими тарифами - 282 и 350 рублей соответственно. Также в списке стран с недорогим интернет-трафиком - Австрия, Бразилия, Мозамбик, Индия, Аргентина, Египет и Индонезия. А самым дорогим государством для туристов, которые хотят всегда быть в сети, стали Объединенные Арабские Эмираты - 2740 рублей за 3 Гб трафика.
В целом низкими ценами на интернет отличаются страны Азии и Африки. А Северная Америка - очень близка к показателям ОАЭ. В США и Канаде тарифный план составляет 2013 и 2036 рублей.
Из общих тенденций солидно выбиваются Китай и Япония. Поднебесная лидирует по количеству пользователей смартфонов, а Япония входит в десятку лидеров по этому показателю. Но мобильный интернет в этих странах довольно дорогой - 1976 и 1415 рублей соответственно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.