Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Утекла дорожная карта Intel NUC


4-08-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Утекла дорожная карта Intel NUC


Утекла дорожная карта Intel NUC
В Сеть просочилась дорожная карта миникомпьютеров Intel, демонстрирующая, что компания серьёзно настроена на продвижение производительных минимашин. Сайт Fanless Tech опубликовал несколько слайдов, из которых понятно, что Intel готовит новую аппаратную часть на ближайшую пару лет. Дорожная карта утверждает, что в четвёртом квартале Intel выпустит новый процессор Celeron, который появится в модели Arches Canyon. Седьмое поколение процессоров Core будет доступно с начала 2017 года, и эти процессоры найдут себе место в модели компьютера Baby Canyon i7. В то же время компания продолжит выпуск недавно анонсированной модели Skull Canyon в течение всего 2017 года.
Утекла дорожная карта Intel NUC

Исходя из утекшей информации, компания Intel планирует продолжить линейку NUC и в 2018 году, предлагая прогрессивное ускорение аппаратной части и расширение вариантов комплектации для соответствия запросам клиентов. Компьютеры NUC чувствуют себя на рынке весьма неплохо, также машины имеют высокую оценку в обзорах разных обозревателей. И чтобы сохранить существующее положение вещей компания продолжит выпуск своих минимашин, оснащая их самым новым аппаратным обеспечением и сохраняя передовые позиции.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.