Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В свежем ролике No Man's Sky представлена торговля и добыча минералов


В свежем ролике No Man's Sky представлена торговля и добыча минералов


27-07-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » В свежем ролике No Man's Sky представлена торговля и добыча минералов


В свежем ролике No Man's Sky представлена торговля и добыча минералов
Ранее нам уже демонстрировали два видеоролика No Man’s Sky, в которых рассказали о боях и исследовании вселенной. Третий трейлер квадрологии разработчики решили посвятить добыче полезных ископаемых и торговле. По мере путешествия по галактике, вам будет встречаться множество торговцев, который захотят приобрести у вас ресурсы, добытые на других планетах. В их число входят каменные фрагменты с планет, планетарная растительность или целые астероиды. В представленном ролике на 53-й секунде видно меню торговых операций, где можно встретить цену на такие ископаемые как цинк или железо, а также «среднегалактическую» цену. Это означает, что цена на минералы будет зависеть от их редкости в разных уголках галактики.
Однако вам вовсе не обязательно продавать ресурсы. Вместо этого их можно будет использовать для создания снаряжения, вооружений или даже для обновления своего звездолета. Как известно, игра No Man's Sky будет выпущена 9 августа, однако появились слухи о возможном переносе релиза для платформы PC. В любом случае, до этого времени разработчики покажут ещё один ролик, посвящённый выживанию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.