Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Apple назвали лучшей компанией года


24-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » Apple назвали лучшей компанией года


Компания Apple возглавила рейтинг лучших компаний 2016 года по версии FutureBrand. В тройке лидеров также оказались Microsoft и Samsung.

Apple назвали лучшей компанией года

Лучших их лучших определяли по 18-ти критериям, среди которых - уровень инноваций и индивидуальности, ценовая политика, доверие покупателей и ряд других. В опросе приняли участие свыше трех тысяч пользователей.
Лидерство Apple было обусловлено отсутствием в списке Google. В прошлом году первое место занял именно интернет-гигант, но затем Google формально вошел в Alphabet. По регламенту рейтинга, дочерние компании не имеют права быть представленными в топ-100, а узнаваемость и популярность Alphabet пока весьма далека от показателей Google. Отсюда и результат - лишь 21-е место Alphabet. К слову, эксперты отмечают, что в Google рассматривают варианты лоббирования изменений правил, чтобы вернуть себе лидерство.
Что до "яблочной" компании, то в нынешнем году она победила в категориях аутентичности и направленности, индивидуальности, но набрала меньше баллов в уважении среди покупателей, управлении ресурсами и благополучии. Любопытно, что людей, которые хотят работать в Apple - среди участников опроса на 36% больше, чем у конкурентов.
Второе место в рейтинге заняла Microsoft. Причем эта компания оказалась более инновационной, чем Apple. Также высокие показатели показали Samsung, Disney, Amazon, Toyota и Facebook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.