Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя


BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя


22-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя


BMW ConnectedDrive предоставляет водителям множество сервисов и приложений для развлечений в автомобиле, информации и безопасности. Как следует из названия, система уходит своими корнями в связь и, работая с Deutsche Telekom, BMW желает использовать те же возможности, включая высокоскоростные LTE по Wi-Fi через точку доступа и новую eSIM.

BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

Технология eSIM - это преподносится как замена для традиционной SIM-карты, что в самом центре вашего смартфона. Она используется для того, чтобы создать высокоскоростное соединение LTE в салоне автомобиля. Это, в свою очередь, полномочия защищенной паролем сети Wi-Fi роутера, который может обеспечить доступ в Интернет для 10 устройств одновременно. В результате, все пассажиры транспортного средства смогут просматривать собственный контент на отдельных девайсах.
Подключение LTE также будет использовано компанией BMW motorrad, чтобы предложить мотоциклам с модулем мобильного телефона. Технология в первую очередь будет использоваться для обеспечения информацией байкеров, таких, как предупреждения о предстоящих пробках.
Кроме того, BMW motorrad имеет желание внедрить систему ecall (интеллектуальный экстренный вызов). Функция, которая уже существует в ряде автомобилей BMW, автоматически подключается и отправляет необходимую информацию в центр обработки вызовов BMW и в случае аварии, можно связаться с экстренной службой. Голосовое соединение устанавливается так, что управляющий может, если возможно, предоставить дополнительную информацию.
Компания BMW ранее работала в Deutsche Telekom над разработкой умного приложения. Оно было доступно в составе BMW connecteddrive от 2015 года и позволяет пользователям управлять их освещением и отоплением.
Модуль Wi-Fi точки доступа впервые был реализован в BMW 7 серии в октябре 2015 года и выкатывает по всему модельному ряду более масштабно в этом месяце. С внедренной системой ecall выпустят в следующем году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.