Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 201-я военная база отрабатывала боевую готовность


201-я военная база отрабатывала боевую готовность


22-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » 201-я военная база отрабатывала боевую готовность


В связи с тревогой в Таджикистане поднялся весь личный состав соединения российской армии 201-й военной базы. Сейчас там проводятся занятия, где бойцов проверяют на предмет боевой готовности.

201-я военная база отрабатывала боевую готовность

Военнослужащие уже совершили марш, отработали боевую стрельбу в предгорьях Памира и избавились от незаконного вооружённого формирования, базировавшегося в горах. Он также условно размещал там своё оружие и наркотики по словам Ярослава Рощупкина – официального представителя Военного округа. Бойцы справились с диверсионно-террористическими группами, разведывательно-поисковыми действиями, ориентированием на местности.
Финишным заданием была проверка умения стрелков быстро и правильно выходить из боя, а также отходить и быстро перегруппироваться.
Стоит заметить, что 201-я военная база является одним из крупнейших военных объектов России, размещённого за её пределами. Согласно договору, соединение будет размещено в Таджикистане до 2042.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.