Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Швабе» зарегистрировал ПО для ведения документооборота


«Швабе» зарегистрировал ПО для ведения документооборота


20-07-2016, 14:45 Новости » «Швабе» зарегистрировал ПО для ведения документооборота


«Швабе» зарегистрировал ПО для ведения документооборота

МОСКВА, 18 июл — РИА новости. Холдинг «Швабе» зарегистрировал компьютерную программу, предназначенную для автоматизации процесса ведения учета, мониторинга движения нормативных документов на бумажных и электронных носителях, сообщает пресс-служба холдинга.

«Разработка реализована по принципу „клиент-серверной технологии“. Вся база нормативных документов хранится на сервере, а доступ к ней осуществляться через клиентское приложение, установленное на рабочих местах пользователей. Администратором системы осуществляется ведение и актуализация базы данных нормативной документации, пользователю так же доступен просмотр жизненного цикла документации», — говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба напоминает, что в 2015 году система успешно прошла апробацию и была внедрена на предприятии АО «Швабе — Приборы». Ее запуск в работу позволил организации ускорить процесс работы разработчиков с актуальной нормативной документации в три раза.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.