Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo анонсировала новый продукт на российском рынке


Lenovo анонсировала новый продукт на российском рынке


14-07-2016, 06:45 Information technology (IT) » Lenovo анонсировала новый продукт на российском рынке


Компания Lenovo заявила, что в России вскоре будет представлен новый смартфон Vibe C2.

Lenovo анонсировала новый продукт на российском рынке

Данный гаджет будет иметь пятидюймовый дисплей, который позволит выводить изображение с разрешением 1280 на 720 пикселей. Работать смартфон будет на процессе MediaTek MT6735P, который является четырехъядерным. Графическим адаптером выступит Mali-T720MP2. Помогать в обработке накопленных данных будет один гигабайт оперативной памяти.
Создатели Lenovo отмечают, что юзерам предложат восемь гигабайт памяти, однако будет версия и с 16 гигабайтами памяти. Сам смартфон функционирует на операционной системе Android 6.0.1. Ожидается, что смартфон будет пользоваться большой популярностью, благодаря разъему под две сим-карты.
Корпус данной модели стильный и современный, смартфон предложат на рынке в черном и белом цвете. Модель Vibe C2 не стала исключением и получила восьми- и пятимегапиксельную камеры. О стоимости пока не сообщается, данная информация станет известна ближе к старту продаж новинки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.