Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За один день в Китае было продано 250 тысяч новых смартфонов Vivo X7


За один день в Китае было продано 250 тысяч новых смартфонов Vivo X7


9-07-2016, 20:45 Information technology (IT) » За один день в Китае было продано 250 тысяч новых смартфонов Vivo X7


В первый день продаж смартфона Vivo X7 в Китае устройство разошлось тиражом в 250 тысяч единиц. Жителей КНР не спугнул солидный ценник новинки - 376 долларов.

За один день в Китае было продано 250 тысяч новых смартфонов Vivo X7

Сыграла свою роль масштабная промо-кампания, приуроченная к выходу Vivo X7. Новинку продавали в 500 магазинах, причем в каждом из них проходили различные мероприятия, посвященные старту продаж смартфона. Местные СМИ сообщают о солидных очередях, выстроившихся перед торговыми точками.
Показатель в 250 тысяч реализованных за день смартфонов - действительно впечатляет. Для Китая это рекорд. Правда, в четверть миллиона проданных Vivo X7 включены и продажи в онлайн-магазинах.
За 376 долларов китайцы получали в свое распоряжение смартфон, базирующийся на процессоре Qualcomm Snapdragon 652 с 4 ГБ оперативной памяти и оснащенный 5.2-дюймовым дисплеем (с разрешением Full HD, конечно), сканером отпечатков пальцев и накопителем на 64 ГБ. Также обладатели гаджета могут похвастаться двумя мощными камерами - 13-мегапиксельной основной и 16-мегапиксельной фронтальной. Кстати, главной особенностью модели называют как раз фронтальную камеру, разработанную по последнему слову технологического прогресса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.