Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Final Fantasy VII доступна на Android


7-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » Final Fantasy VII доступна на Android


Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

Final Fantasy VII доступна на Android

В Google Play стала доступна седьмая часть этой игры. Стоит отметить, что на iOS данная «игрушка» вышла еще в прошлом году.
Сюжет игры остался практически прежним. Разработчикам пришлось адаптировать графику и изменить систему управления для пользования сенсорным экраном. Чтобы поиграть в Final Fantasy VII нужно будет её купить. Бесплатной версии не существует. Цена этой игры составляет – 15,99$, в России же игра стоит – 1190 рублей.
Также разработчики признали, что в игре присутствует очень много недоработок. К примеру, периодическое зависание транспортных средств. Выхода из этой ситуации пока нет. Так что единственный выход – сохраняться как можно чаще.
Но в скором времени Square Enix пообещали исправить эту ошибку.
Напомним, что Final Fantasy VII – это японская ролевая игра, которая впервые вышла в 1997 году специально для Sony Playstation. Она существует на таких платформах как: PS, PS 4, PS Portable, PS 3, iOS, Windows, а с недавних пор и на Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.