Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса


Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса


6-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса


Всем известно, что смартфоны Samsung пользуются огромным спросом у потребителей. В будущем компания собирается выпустить радикальное новшество, при этом по доступной цене.

Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса

Таким образом, новый девайс будет состоять из двух складных экранов. Совсем недавно в рамках проекта Project Valley была обнаружена очередная заявка от компании Samsung на производство смартфонов и планшетов с гибкими экранами. По словам экспертов, такой экран будет не просто в разы больше обычного, но и предоставит абсолютно новые возможности взаимодействия потребителя со своим гаджетом.
Также известно, что один из двух модулей станет намного тоньше другого и включать в себя исключительно гибкий экран. Разработчики хотят оснастить новый Samsung кардинально новым мультитачем, произвести внедрение биометрических датчиков, а также медицинских функций.
По патентной заявке нового смартфона, сразу понятно, что «новинка» будет считаться премиум-сегментом и объединять в себе самые передовые технологии. Таким образом, цена «двойного» гаджета будет ниже, чем покупка подобных двух.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.