Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли


Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли


30-06-2016, 22:45 Information technology (IT) » Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли


В прошлом году Microsoft презентовала новый контроллер для игровой приставки Xbox. Представленная новинка Xbox Elite стоила примерно ста пятидесяти долларов, представители компании не предвидели, что на контроллер будет большой спрос.

Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли

После официальной презентации оглашения цены на товар, не смотря на скептические мнения разработчиков, по поводу собственного гаджета, контроллер разошелся с невероятной скоростью. Потому, компания Microsoft была обязана запустить дополнительный выпуск гаджета. Общее число произведённых Xbox Elite – один миллион.
Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли

Microsoft создала Xbox Elite, учитывая замечания и пожелания профессиональных геймеров. Новинка смогла приятно удивить игроманов, которые влюбились в контроллер, за те возможности, которые она открывает. В частности, речь идёт о замене стиков и крестовины. Также геймеров обрадовала опция настройки кнопок по своему усмотрению, пользователи отмечали улучшенную чувствительность и удобство в использовании гаджета. Как и в предыдущей версии, новинка Xbox Elite получила специальный разъём для подключения наушников и гарнитуры. Некоторые пользователи высказали своё мнение, сделав вывод, что Xbox Elite от Microsoft лучший джойстик за всю историю консоли.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.