Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Поставки носимой электроники превысят 100 миллионов единиц


Поставки носимой электроники превысят 100 миллионов единиц


30-06-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Поставки носимой электроники превысят 100 миллионов единиц


Поставки носимой электроники превысят 100 миллионов единиц
Рынок носимых устройств быстро развивается, и только за этот год его объём вырастет на 29%. При этом общее количество носимых устройств, поставленных на рынок в этом году, составит 100 миллионов штук. Об этом сообщает аналитическая компания IDC. По её данным, количество различных проданных устройств, носимых на запястье (кроме часов), составит 51,4 миллиона штук. Ещё 41,8 миллиона устройств будут представлены самими смарт-часами. В то же время носимая, но не на запястье, электроника, окажется куда менее популярной, продолжив существующую тенденцию рынка. Так, на рынок будет поставлено лишь 8,7 миллиона незапястных носимых устройств, большая часть из которых будет представлена различными очками.
Поставки носимой электроники превысят 100 миллионов единиц
В будущие же годы IDC ожидает повышение спроса на смарт-часы и их приоритет над другими типами носимой электроники. К 2020 году в общем объёме поставок количество смарт-часов составит 52,1%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.