Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7


В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7


26-06-2016, 22:45 Information technology (IT) » В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7


В нынешнем году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях перестал быть секретом.

В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7

Утечка информации касается iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В сети появились фотографии, демонстрирующие лицевую, нижнюю и верхнюю части этих моделей. Точнее, их корпусов (без внутренней начинки). Утечку связывают с производителем чехлов для смартфонов, поэтому фейковость новости - маловероятна.
Судя по шпионским снимкам, iPhone 7 Plus оснастят двойной эксклюзивной камерой. А обычная вариация iPhone 7 будет снимать лучше, чем iPhone 6s.
На нижней части iPhone 7 отсутствует 3,5 мм аудиоразъем. Такой ход эксперты предполагали довольно давно. Высказывается мнение, что на месте разъема будет еще один динамик. Соответственно, общая громкость воспроизведения на устройстве станет гораздо выше.
Официально iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro презентуют, скорей всего, осенью этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.