Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ВТБ24 начал прием карты «Мир» в своей сети банкоматов


ВТБ24 начал прием карты «Мир» в своей сети банкоматов


23-06-2016, 22:45 Новости » ВТБ24 начал прием карты «Мир» в своей сети банкоматов


По заявлению директора операционного департамента «ВТБ 24» Валерия Чулкова, сеть банкоматов «ВТБ 24» уже готова к приему отечественной карты. «Сейчас у нас подключено практически 100% банкоматов, соответственно порядка 10 тысяч устройств принимают карты „Мир“ по всей стране», — сказал он.


ВТБ24 начал прием карты «Мир» в своей сети банкоматов

Банк «ВТБ 24» до конца года выпустит 300-350 тысяч карт «Мир», а к концу следующего — большую часть из запланированной эмиссии в 1,5 миллиона карт, рассказал журналистам член правления, директор операционного департамента «ВТБ 24» Валерий Чулков. «Я думаю, что в этом году приблизительно 300-350 тысяч… Масштаб эмиссии оценивается в 1,5 миллиона клиентов. Большую часть карт выпустим к концу 2017 года», — заявил Чулков.

Банк в июле завершит пилот по эмиссии карт «Мир» и начнет активно подключать к приему карт торгово-сервисные предприятия. «Мы планируем основных наших партнеров подключить до конца третьего квартала», — пояснил Чулков.

От себя: На данный момент к проекту присоединились 107 банков, из них 38 принимают карту «Мир» в своей сети и 16 уже выпускают карты. Банками участниками выпущено боле 140 000 карт.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.