Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый российский двигатель ПД-14 могут продать иностранным компаниям


Новый российский двигатель ПД-14 могут продать иностранным компаниям


12-06-2016, 14:45 Information technology (IT) » Новый российский двигатель ПД-14 могут продать иностранным компаниям


Двигатель ПД-14 помимо российского пассажирского самолета может быть установлен и на иностранный воздушный транспорт. Информацию об этом предоставил официальный представитель корпорации «ОДК», которая входит в состав «Ростех».

Новый российский двигатель ПД-14 могут продать иностранным компаниям

Представитель отметил, что рассматриваются не только пассажирские самолеты, но и прочие модификации транспортных воздушных суд. Учитывая тесную связь России и Китая, а также подписанные ранее договора с Бразилией, то речь скорее всего пойдет об этих странах, куда по всей вероятности и будет поставляться новый двигатель ПД-14. Представитель также акцентировал внимание на том, что пока не подписаны какие-либо договора, поэтому все это лишь в планах, и им надо реализовать новый двигатель изначально в пассажирские самолеты российского производства, все тщательно протестировать, а уже потом речь может пойти про иностранные компании, желающие получить разработку.
Не исключено, что все завершится на уровне продажи самолета МС-21, который уже оснащен двигателем ПД-14, ведь сейчас уже ведутся переговоры с покупателями, и российской компании необходимо лишь получить сертификаты, чтобы вывести воздушное судно на рынок по продажам. Как сообщают представители компании, ведутся переговоры с странами СНГ, Америки, Африки, а также Азии, на которых и нацелена разработка.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.