Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




AMD представила процессор Zen


3-06-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » AMD представила процессор Zen


AMD представила процессор Zen
В ходе конференции Computex в Тайбэе исполнительный директор AMD Лиза Су представила новый процессор архитектуры Zen, который получил ряд ключевых обновлений, касающиеся архитектуры и производства. По информации AMD, первые образцы Zen были изготовлены несколько месяцев назад, примерно, когда и появились его первые снимки. После чего AMD проводила дальнейшую работу по оптимизации архитектуры. Также Лиза Су сообщила, что компания имеет полноценный рабочий прототип чипа, который она и продемонстрировала. Этот инженерный образец в ходе конференции использовался для показа демонстраций и рендера видео.
В целом же госпожа Су ничего не сказала нового о
AMD представила процессор Zen

AMD представила процессор Zen

Госпожа Су отметила, что в ближайшие недели компания начнёт изготавливать процессоры для избранных партнёров. При этом более широкая программа опытных поставок будет развёрнута в третьем квартале. Таким образом, можно ожидать, что на рынок архитектура Zen выйдет в начале четвёртого квартала.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.