Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Codemasters выпустит F1 2016 этим летом


Codemasters выпустит F1 2016 этим летом


31-05-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Codemasters выпустит F1 2016 этим летом


Codemasters выпустит F1 2016 этим летом
Разработчик автосимуляторов Codemasters последние месяцы активно работал над Dirt Rally, выпустив в декабре версию для ПК, а потом и для консолей. И вот теперь студия объявила о подготовке очередной части симулятора Королевских автогонок. В новой версии игры при старте карьеры вы сможете выбрать аватар, номер машины и шлем (раскраску которого можно подобрать самостоятельно). После чего вы сможете присоединиться к любой команде F1, каждая из которых имеет свои цели и ожидает от вас определённых результатов. После чего вы начнёте свой тернистый путь к мировому чемпионству.
Кроме изменений в первых шагах игры, Codemasters добавила новые возможности в кампанию чемпионата. Так, появились новые зоны, которые работают в качестве основных хабов для режима карьеры. Здесь вы сможете поговорить со своим агентом и инженером по исследованиям и разработке, которые позволят вам популяризовать свою личность и модернизировать машину. Также появится возможность проведения разных тестов для привыкания к машине и опробованию резины, которые позволят вам подобрать лучшие настройки на гонки и усовершенствовать гоночный боллид. Что касается трассы, то на неё вернётся машина безопасности. Также появится виртуальная машина безопасности и новая трасса Гран-при Европы этого года, которое пройдёт в Баку.
Codemasters выпустит F1 2016 этим летом

Студия ничего не сообщила о точных сроках выпуска игры, отметив лишь, что релиз состоится этим летом. С учётом выставки E3, которая пройдёт через несколько недель, можно ожидать более детальных сведений об игре в ближайшее время. По слухам, распространяемым Amazon, игра поступит в продажу 16 августа.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.