Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070


Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070


27-05-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070


Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070
Пару недель назад компания NVIDIA представила свежее поколение графических плат, основанных на архитектуре Pascal. Новое топовое решение GTX 1080 превзошло по скорости полупрофессиональные карты Titan, однако о более доступном решении GTX 1070 было сказано немного. И как утверждает сайт VideoCardz, «вторая» карта в линейке заслуживает куда большего внимания. Сайт отмечает, что карта станет самым популярным решением у геймеров, ведь за вразумительную цену она предлагает производительность на уровне флагмана прошлого поколения — Titan X. Кроме того, новая карта тише и холоднее предшественника. Представленные ресурсом бенчмарки получены на неразогнанной карте. Фактически источник отмечает, что GTX 1070 Founder’s Edition имеет ограничение мощности, так что если вы хотите получить разгоняемую карту, то на новое референсное решение NVIDIA вам смотреть не стоит. При этом с разгоном памяти проблем быть не должно.
Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070
Безусловно, представленные результаты не имеют ничего общего с официальными цифрами, поэтому всю указанную здесь информацию необходимо принимать с некоторым скептицизмом. Истинную же производительность GeForce GTX 1070 мы узнаем лишь через пару недель после старта её продаж.
Просочился «настоящий» бенчмарк GTX 1070







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.