Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели «Лентач» запустят во «ВКонтакте» новостную сеть


Создатели «Лентач» запустят во «ВКонтакте» новостную сеть


26-05-2016, 17:45 Information technology (IT) » Создатели «Лентач» запустят во «ВКонтакте» новостную сеть


В социальной сети «ВКонтакте» появятся региональные новости «Сейчас» от сообщества «Лентач» на профессиональном уровне. В проект планируется вложить около 1 миллиона долларов.

Создатели «Лентач» запустят во «ВКонтакте» новостную сеть

Проект направлен на развитие внутри самой социальной сети. На данный момент охвачено шесть регионов. Ссылки на страницы сообществ можно найти на страничке «Лентача». В ближайшее время появятся новостные сообщества еще в 12 городах. У регионального новостника «Сейчас» будет работать центральный офис параллельно с региональными редакциями. В главном офисе шесть редакторов будут курировать работу по нескольким городам, а на месте уже будут работать несколько внештатных журналистов. Администратор «Лентача» Марк Шейн стал главным редактором новой сети.
«Лентач» — одно из самых популярных сообществ в сети «ВКонтакте». С 2014 года оно управляется самими читателями. На сегодняшний день число подписчиков сообщества превысили 1 миллион пользователей.
Пример «Лентача» показывает», что новостные сообщества хорошо работают. «Лентач» станет федеральным узлом, который поднимет региональные новости на более высокий уровень. Заработок планируется получать от рекламы всех видов, начиная от прямых продаж и продвижения крупных рекламных компаний в регионах. Представители «ВКонтакте» уверены, что новые медиа сейчас находятся на волне популярности и способны охватить широкую аудиторию и создать здоровую конкуренцию традиционным СМИ.
наверх
в закладки







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.