Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Анонс нового Meizu m3 metal назначен на июнь 2016 года


Анонс нового Meizu m3 metal назначен на июнь 2016 года


26-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » Анонс нового Meizu m3 metal назначен на июнь 2016 года


Месяц назад широкой публике был продемонстрирован смартфон бюджетного типа - Meizu m3, который сразу понравился покупателям. В течении первого дня после анонса свыше 4,5 млн человек подали заявки на предзаказ гаджета.

Анонс нового Meizu m3 metal назначен на июнь 2016 года

Согласно информации, полученной из китайских источников, в ближайшем будущем стоит ожидать модернизированную версию Meizu m3, наделенную металлическим корпусом. Собственно это и является основной отличительной чертой обновленной версии от оригинальной модели, которая изготовлена из пластика. Обновление коснётся и операционной системы (ОС) на которой будет функционировать новый Meizu m3 metal, вместо привычной платформы YUNOS он будет оснащен стоковой версией ОС Android 5.1.
Данная версия Meizu m3 была обнаружена в открытой базе данных китайского регулятора TENAA. Сообщается, что технические и эксплуатационные характеристики не будут отличаться от оригинала.
Напомним, что презентация Meizu m3 metal назначена на 13 июня 2016 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.