Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая


Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая


23-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая


Шведская компания Mojang, подарившая миру популярную «песочницу» Minecraft, объявила о подписании соглашения с NetEase, согласно которому компьютерная игра поступит в продажу на территории Китая.

Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая

Для китайских геймеров Minecraft выйдет в качестве специализированной версии, заточенной под предпочтения местных игроков. Сама компания NetEase считает себя наиболее подходящей платформой для реализации игры в Китае, так как они имеют отличное понимания местного игрового рынка и имеют немалый опыт выпуска в КНР культовых компьютерных игр.
Исполнительный директор Mojang Йонас Мартенссон высказал свое мнение об этом соглашении. Он заявил, что компания всегда ищет способы расширить общество Minecraft и старается привлечь к своей игре внимание как можно большего количества геймеров.
Специальная версия игры выйдет как на компьютеры, так и на мобильные платформы. О точной дате начала продаж пока не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.